Дом 240 м? на участке 20 сот. - объявление N71910829

Реклама
Дома Карабаново, Более месяца назад

Продается двухэтажный дом площадью 240 м2 на участке 20 сот. Дом из дерева, обшит сайдингом, утеплен, 2002 г. постройки. Внутренняя отделка евро-ремонт. Дом полностью оборудован и готов для круглогодичного проживания. Газовое отопление , резервный электрокотел, есть возможность подключения генератора. Санузел: душевая кабина, туалет, биде, пол с подогревом, стиральная машина. Кухня - духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина. Есть интернет 100 мегабит/с спутниковая тарелка Триколор (разводка на 4 тв). Цокольный этаж отапливаемый, оборудован мастерской, местом для хранения и!!! еще одной кухней на балонном газу. Очень удобно для консервирования. Бытовая техника и мебель остаются новым хозяевам.
Коммуникации: канализация септик переливной, газовый котел, магистральное газоснабжение, своя скважина с превосходной водой, можно и нужно пить из-под крана, электроснабжение 15 кВт, 3 фазы. Кроме дома есть дополнительные постройки: баня, обшитая сайдингом в цвет с домом, дровяник, навес для техники, две теплицы (40 и 18 м2) и бочка для полива. На чердаке Бани огромное количество стройматериалов.
На участке растут плодовые деревья, кустарники, декоративные растения. В пешей доступности есть речка, пригодная для купания и рыболовства. В окрестных лесах разрешена охота, а грибов - не счесть) В общем природа здесь первозданная. Само место тихое и живописное. Продаем по причине переезда.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 11
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:240.м2
Цена:6900000,00